Катушка Ryobi Ecusima GC 2000

Топ продаж
Код: 26526-13
Артикул: 10021210
Производитель: Ryobi
Модели
GC 1000
GC 2000
GC 3000
GC 4000
2 100 грн

Описание Катушка Ryobi Ecusima GC 2000

Новая катушка Ryobi Ecusima GC - модель 2020 года.

 

Катушки Ryobi Ecusima в особом представлении не нуждаются, это наверное будет первая катушка которую вам предложат на любом форуме по сле вопроса: "Какую выбрать катушку для новичка?". Катушки Риоби Экусима зарекомендовали себя как надежные, функциональные и проверенные годами "рабочие лошадки". Но, в последнее время дизайн обычной экусимы казался уже довольно устаревшим, да и многие технические решения уже вышли из моды и канули в прошлое. Именно поэтому в компании Ryobi при содействии наших рыболовов спортсменов из компании Golden Catch эта популярная катушка без сомнения обрела новую жизнь, хотя и стала немного дороже.

 

Что же изменилось в новых катушках Ryobi Ecusima GC в обновлённой версии 2020 года:

 

Первое и самое заметное - это безусловно дизаин новой катушки Ryobi Ecusima GC.

 

Он стал более строгим, стильным и современным. Новая катушка Риоби Экусима без сомнения идеально впишится в общую дизайнерскую концепцию любого современного спиннинга и станет отличным его дополнением.

 

Второе, что сразу бросается в глаза - это новая металлическая рукоятка.

 

В старых моделях она была кнопочной и складной, что со временем приводило к появлению люфтов и постукиваний именно в этом соединении и было наверное одной из самых распространнённых болячек этой модели. В новой модели этот недостаток исключён.

 

Третье и не мало важное изменение коснулось фрикционного тормоза:

 

Он стал более точным и более мощным, теперь настроить тормозное усилие стало проще и точнее, что наверняка оценят рыболовы которые уже имели опыт эксплуатации предыдущего легендарного поколения.

 

Четвёртое отличие новой Экусимы - это конечно же новая шпуля:

 

Новая Ryobi Ecusima наконец-то получила на свое вооружение обновлённую и современную шпулю со скошенный бортиком, что делает её еще более приспособленной для работы с тонкими шнурами.

 

Пятое и не маловажное изменение это ротор катушки:

 

В новом поколении был установлен облегчённый ротор из материалом NCRM который нам хорошо известен по топовым Зауберам, что позволило снизить общий вес катуши, улучшить старт/стоп и плавность хода. Также в катушку был добавлен ещё один шарикоподшипник, что также качественно сказалось на её работоспособности и плавности.

 

Шестое и наверное самое главное - это то, что:

 

Новая катушка Ryobi Ecusima внутри осталась той же самой, т.е., её внутренний механизм не изменился и при всем том, что технологии движутся вперед компания все таки не стала менять надёжный и хорошо проверенный механизм сохранив то отличное качество, которое всем так полюбилось.

 

И седьмое преимущество, но уже не катушки, а нашего интернет-магазина:

 

У нас вы сможете купить катушку Ryobi Ecusima GC по самой низкой цене и с доставкой по всей Украине.

 

 

Основные характеристики Катушка Ryobi Ecusima GC 2000

Вес (г) 250
Лесоёмкость шпули (мм) 0.235мм / 160м
Нагрузка на фрикцион (кг) 2.5
Передаточное число 5.1:1
Типоразмер шпули 2000

Отзывы о Катушка Ryobi Ecusima GC 2000

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Катушка Ryobi Ecusima GC 2000

Нет вопросов об этом товаре.
Вы смотрели
Нет на складе
CS200
CS300
CS400
CS500
570 грн
Предзаказ
Воблер TsuYoki GERA 130SP 056
Воблер TsuYoki GERA 130SP 201
Воблер TsuYoki GERA 130SP 207
Воблер TsuYoki GERA 130SP 424
Воблер TsuYoki GERA 130SP 441
192 грн
Нет на складе
Размер
S
M
L
XL
XXL
XXXL
665 грн
48 грн
Нет на складе
Воблер Tsuyoki MITO 125F #099
Воблер Tsuyoki MITO 125F #443R
Воблер Tsuyoki MITO 125F #818
Воблер Tsuyoki MITO 125F #FRU
Воблер Tsuyoki MITO 125F #014R
240 грн
Нет на складе
Воблер Tsuyoki DROP 75F #Y196
Воблер Tsuyoki DROP 75F #259
Воблер Tsuyoki DROP 75F #264N
Воблер Tsuyoki DROP 75F #A506
Воблер Tsuyoki DROP 75F #A508
182 грн